Гимнастика с будущими мамами

foto

Центр ранней помощи детского сада № 117 проводит гимнастику с будущими мамами.

Развивать малыша нужно до его рождения, поэтому в нашем детском саду для будущих мам проходят индивидуальные и групповые занятия гимнастикой с элементами хореографии.

Педагог высшей категории, хореограф, специалист по предпренатальному развитию малышей Хамдиева Н.М. много лет работает с такой категорией женщин. Наргиза Мустафаевна считает, что женщина должна прикладывать усилия, чтобы чувствовать себя здоровой.

Не только тело будущей матери становится более подготовленным к родам, но и сама психология женщины должна быть направлена на то, чтобы хорошо выносить и родить ребенка. Во время гимнастики важно взаимодействие с ребенком. Ни одно упражнение не выполняется, не учитывая малыша!

Психологическое сопровождение очень важно, оно помогает каждой маме принять, почувствовать, присоединиться к своему малышу, на глубинном, телесном уровне почувствовать себя матерью. Если женщина ощущает себя сильной, здоровой и красивой, то эта информация передается и ребенку. Гимнастика для беременных является и терапией для самого ребенка.   Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих