Прием Депутата Государственной Думы РФ Л.Н. Тутовой

foto

В рамках тематической недели приемов родителей по вопросам материнства и детства в региональной общественной приемной Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Ростове-на-Дону состоялся прием Депутата Государственной Думы РФ Л.Н. Тутовой.

Обращения касались льготного субсидирования неполных семей и госпрограммы льготной ипотеки для молодых семей, индексации пособий детям-сиротам и предоставления им бесплатного проезда в общественном транспорте за счет государства, а также проблем многодетных приемных семей, обеспечения их автотранспортом.

Движение Родительская Лига выступила с предложением о семейном волонтерстве. Было принято решение о совместной доработке немаловажной инициативы.

Благодаря профессионализму и ответственному отношению к своему делу и избирателям, во время приема Лариса Николаевна положительно решила два вопроса: оказала содействие в организации поездки юного спортсмена на чемпионат мира по гиревому спорту в Кыргызстане и вопрос о расширении площадей помещений для занятий в кружках и студиях Ростовского Дворца творчества детей и молодежи.     Фото

01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs13_busgovru06_mintrud15_gai-gibdd
07_rosobrnadzor09_11208_pravogovru10_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-deti

Версия для
слабовидящих